2 Kerzenleuchter, 2 Schüsseln, 1 Teller
Zinn, Durchmesser ca. 15-30 cm, tlw. datiert 1832, beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.05.2016 - 15:19
EUR 70.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.05.2016 - 15:19 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.04. - 04.05.2016 |